Вы спрашиваете – мы отвечаем
18.09.2019 › Категория: Купля-продажа домов, дач, земельных участков › Автор: Антон
Через ваше агенство продается коттедж со скрытой проблемой, о которой продавец не упомянул.
Здравствуйте,
Заметил, что через ваше агенство мой сосед продает участок/коттедж со скрытой проблемой.
Как в таком случае лучше поступить?
т. для связи +375 29 639-33-70
16.09.2019 › Категория: Отселение и снос › Автор: Светлана
Отселение и снос
Добрый день. У маей матери есть в собственности 3комнатная квартира в райцентре. Прописана одна. Дом идет под снос. На что она может максимально расчитывать по закону.
Читать ответ13.09.2019 › Категория: Отселение и снос › Автор: Татьяна Новичок
Квартирный вопрос
Доброе утро! 15кв,м насчитывается общей площадью на собственника?
Читать ответ12.09.2019 › Категория: Отселение и снос › Автор: елена
снос
Добрый день. Квартира, принадлежащая на праве собственности моей маери, подлежит сносу да 2030 года. Письмо еще не получали. В квартире прописана только мама. Моя мать планирует подарить часть квартиры мне и моим двоим детям. 14летний сын, как собственник части квартиры, планирует прописать на свою долю своего отца - моего мужа, при этом сам регистрироваться не будет, но проживать мы все будем в другой квартире. Квартира, подлежащая сносу, сдается внаем. Правильно ли я понимаю, что несмотря на то, что в квартире собственники не проживают и она сдается, и в ней будет зарегистрирован только мой муж, не являющийся собственником, нам согласно 58 Указу положено 75 м кв (60 на собственников +15 на зарегистрированого члена семьи моего ребенка)? Спасибо за помощь!
Читать ответ10.09.2019 › Категория: Отселение и снос › Автор: Татьяна Новичок
Квартирный вопрос
У нас двухкомнатная квартира, в ней прописана моя сестра, её бывший муж, сын и его ребёнок это в одной комнате, у меня прописаны я, мои два сына и внучка. Комнаты приватизировать и разделены лицевые счета. Что мы сможем получить при сносе дома.
Читать ответ05.09.2019 › Категория: Купля-продажа квартир › Автор: Мария
ЖК Нарочанский
Здравствуйте! Я бы хотела купить квартиру в ЖК Нарочанский планировки 2А или 2Б или 2В. Скажите, пожалуйста, какие этажи сейчас доступны?
Читать ответ04.09.2019 › Категория: Купля-продажа квартир › Автор: Татьяна
Оценка квартиры
Есть ли в вашей компании услуги по оценки квартиры ? Сколько это стоит и как долго ждать специалиста ?
Заранее спасибо за ответ
04.09.2019 › Категория: Дарение › Автор: Юлиана
Дарение
Здравствуйте имею 1/2 дома частного хочу подарить маме,мужу и брату доли от своей 1/2
Нужно ли разрешение второго собственника?
Или нельзя когда дом общий мой и второго собственника?
04.09.2019 › Категория: Купля-продажа комнат, долей › Автор: Татьяна Владимировна
Есть вопрос!
Доброго дня! Возможно ли продать свою долю жилья,которая составляет 85%. Беретесь ли Вы за такие дела?
Читать ответ02.09.2019 › Категория: Законодательство в сфере недвижимости › Автор: Юлия
Пристройка
Здравствуйте подскажите пожалуйста нас собрались сносить но снос отменили так как инвестор отказался взяли разрешения на раздел дома на 2 квартиры (2 собственника ) и хочу на своей части дома сделать топочную так как 27 кв общей площади и вешать котел некуда можно ли пристраивать топочную если письма о сносе небыло?
Спасибо
31.08.2019 › Категория: Отселение и снос › Автор: Татьяна
Снос
Здравствуйте!
Буду рада,если Вы мне ответите на такой вопрос. Квартира,в которой зарегистрированы я ,мой муж и двое наших деток идет под снос. Собственником 25/100 является мой муж,и 75/100 принадлежит его родному брату,который не прописан и не проживает здесь.Но лицевой счёт один.Наша семья конечно же рассчитывает получить взамен сносимого жилья новую квартиру,а вот брат мужа не нуждается в жилье и говорит ,что будет писать заявление на денежную компенсацию. Очень прошу Вас,помогите понять не останемся ли мы «на улице» из-за желания брата,ведь у него 3/4 квартиры в собственности?
Спасибо!
30.08.2019 › Категория: Дарение › Автор: Даниил
О предприятии
Здравствуйте, в универе я пишу статью про агентства недвижимости в Минске, если вам не трудно, вы бы могли написать что-нибудь о вашей компании? Как давно вы работаете и с чего все начиналось и т.д. Мне просто нужна информация о вашем предприятии. Буду рад ответу)
Читать ответЗадайте нам ваш вопрос!
Рубрики
- Купля-продажа квартир
- Купля-продажа комнат, долей
- Обмен. Съезд-разъезд
- Купля-продажа домов, дач, земельных участков
- Нежилой фонд (коммерческая недвижимость)
- Аренда квартир, домов
- Отселение и снос
- Законодательство в сфере недвижимости
- Кредиты на недвижимость
- Наследование
- Права супругов
- Дарение
- Прочее







