Бесплатные консультации

по купле-продаже недвижимости

684-02-02 velcome mts life viber watsup skype

+375 17 342-02-02

Двигаем недвижимое!

  • Минск
  • ул. Притыцкого, 3
  • ул. Богдановича, 124-4Н
Добавить объявление
Заявка агенту
logo агентство недвижимости

Бесплатные консультации по купле-продаже недвижимости

684-02-02 velcome mts life viber watsup skype    +375 17 342-02-02 Двигаем недвижимое!

Минск

  • ул. Притыцкого, 3
  • ул. Богдановича, 124-4Н

Снос многоквартирного дома связи с изъятием земельного участка для нужд государства а

21.10.2025 › Категория: Отселение и снос › Автор: Ирина

Добрый день! Я собственник квартиры в многоквартирном доме который идёт под снос связи с изъятием земельного участка для государственных нужд. В квартире зарегистрированы моя дочь, мои отец и мать и мой муж. Муж является собственником квартиры в соседнем доме который тоже идёт под снос как и мой. У отца в собственности есть квартира и дом в деревне. Положено ли по 15 метров моему мужу в моей собственности и моему отцу в моей квартире при сносе если у них есть в собственности жилье. У меня они только прописаны.

Комментарии (2)

Ирина 22.10.2025 в 14:32

Кулагин Дмитрий в 22.10.2025 14:01
Спасибо большое за ответ! Я к Вам запишусь на платную консультацию обязательно.  Я просто не первому Вам задала этот вопрос, и только Вы ответили по-человечески не сухим языком. Спасибо Вам!

Ответить Ответить с цитированием
Кулагин Дмитрий 22.10.2025 в 14:01

Добрый день, Ирина!
Спасибо, что посетили сайт ООО "Час-Пик"!
Ответим на Ваш вопрос в качестве исключения, поскольку консультации (ответы) по данной теме проводятся только на платной основе.
Ответы на все вопросы положительные. Но многое зависит от решения комиссии, которая будет проводить поквартирный обход. По этой причине имеет смысл посетить платную консультацию, поскольку на кону 30 метров жилья.
С уважением, Дмитрий Кулагин.

Ответить Ответить с цитированием

Оставить комментарий

Аватарку можно добавить, зарегистрировав email на gravatar.com

Нажимая на кнопку отправить вы даете согласие на обработку своих персональных данных