Бесплатные консультации! Звоните! Приходите!

Александр Чеховский

(+375 17) 256-19-91(+375 29) 684-02-02(+375 33) 684-02-02
(+375 17) 205-00-37(+375 29) 684-02-42(+375 25) 684-02-02
Минск, ул. Притыцкого, д.3 Минск, ул. Богдановича, д.124, комн. 4-Н 1@anb.by

Почтовые индексы г. Минска

220039 1-й Брилевский переулок

220007 1-й Вокзальный переулок дома: все

220004 1-й Заславский переулок

220004 1-й Опанского переулок

220018 1-й Тимошенко переулок

220028 1-й Германовский переулок   дома: все

220024 2 Лошица

220004 2-й Опанского переулок дома: 1-33, 2-32

220021 2-й Пржевальского улица дома: 1-к

220018 2-й Тимошенко переулок

220013 2 Шестая Линия, улица

220002 3-й Кропоткина переулок

220056 50 лет Победы, улица

220131 Абрикосовая улица

220039 Авакяна улица дома: 10-38

220007 Авакяна улица дома: 1-к

220037 Авангардная улица

220037 Авангардный переулок

220044 Авиации улица

220028 Авроровская улица

220014 Автодоровская улица

220014 Автодоровский 2-3 переулок

220021 Автозаводская улица, переулок

220053 Автомобилистов улица

220020 Агатовый переулок

220088 Азгура улица дома: кроме д.4

220034 Азгура улица, п.св. №2 дома: 4

220068 Азизова улица

220089 Азовская улица

220026 Айвазовского переулок

220026 Айвазовского улица, дома: 1 - 39, 2 - 48

220118 Айвазовского улица дома: 41 - к, 50 - к

220114 Академика Высоцкого улица дома: все

220019 Академика Карского улица дома: все

220045 академика Курчатова дома: 1, 1А, 5, 6, 7, 8, 10

220072 Академическая улица дома: 1,12,15а,16,25-к,28

220012 Академическая улица дома: 3-13,17-23,2-10,18-к

220055 Аладовых улица

220053 Александровская улица

220116 Алибегова улица

220049 Аллейная улица

220102 Алтайская улица дома: 1 - 41, 2 - 110

220137 Алтайская улица дома: 112-к, 43 - к

220137 Алтайский переулок дома: 21 - к, 44 - к

220110 Алтайский переулок дома: 1 - 19, 2 - 42

220028 Амбулаторная улица, переулок                           

220004 Амураторская улица                                              

220040 Амурская улица, переулок                                   

220047 Ангарская 2-я улица                                               

220047 Ангарская улица дома: 34-158, кроме д.100

220102 Ангарская улица дома: 2-32, 1-41

220137 Ангарская улица дома: 43-к, 160-к, д.100

220137 Ангарский переулок дома: 21-К, 22-К

220102 Ангарский переулок дома: 1-19, 2-20

220088 Андреевская улица                                                 

220037 Аннаева улица                                                         

220044 Антоненко улица дома: все

220053 Антонова улица                                                       

220088 Антоновская улица                                                 

220131 Аполинарьевская улица                                        

220006 Аранская улица дома: 1-5, 2-14

220033 Аранская улица дома: 7-к, 16-к

220033 Аранский переулок                                                 

220113 Арктическая 1 и 2-я улица                                    

220137 Артема 1 пер.                                                           

220137 Артема 1-й проезд                                                  

220137 Артема 4-й проезд                                                  

220137 Артема улица                                                           

220007 Артиллеристов улица                                             

220024 Асаналиева улица, переулок                                

220096 Ауэзова улица                                                          

220039 Аэродромная улица дома: 3-17

220028 Аэродромная улица дома: 20-к

220007 Аэродромная улица дома: 2-18, 19-к

220007 Аэродромный переулок                                         

220099 Аэрофлотская улица,                                              

220099 Аэрофлотский 1-2й переулок                               

220024 Бабушкина улица                                                    

220037 Багратиона 1-2 переулок                                       

220037 Багратиона улица                                                    

220137 Багряная улица                                                        

220044 Багрянцева улица                                                    

220137 Багряный переулок                                                 

220131 Базисная улица 1-я дома: 40-к, 31-к

220113 Базисная улица 1-я дома: 1-29, 2-38

220113 Базисная улица 2-я                                                 

220113 Базисный переулок                                                 

220102 Байкальская улица дома: 2-к

220047 Байкальская улица дома: 33-к

220137 Байкальская улица дома: 1-31

220007 Бакинская улица                                                      

220028 Балтийская улица                                                    

220100 Бангалор площадь                                                  

220044 Барамзиной улица                                                   

220140 Барановщина улица                                                

220020 Баторинская улица, переулок                              

220075 Бачило улица                                                           

220053 Бегомльская улица                                                 

220040 Беды улица дома: 1-к, 2-36, кроме д. 39, 45

220113 Беды улица дома: 38 - к, д. 39, 45

220117 Белецкого улица                                                      

220113 Белинского улица                                                   

220013 Беломорская улица дома: все дома

220006 Белорусская улица                                                 

220030 Белорусский, 1,2,4переулок                                 

220015 Бельского улица дома: 54-к, 25-к

220092 Бельского улица дома: 1-23

220121 Бельского улица дома: 2-52

220131 Бельчицкая улица                                                   

220056 Беляева улица                                                          

220007 Березинская улица                                                  

220044 Березогорская улица                                              

220005 Берестянская улица дома: 9-к, 18-к

220034 Берестянская улица дома: 1-7, 2-16

220030 Берсона улица                                                          

220015 Берута улица дома: 22-к,

220092 Берута улица дома: 1-к,2-20

220036 Бетонный проезд                                                     

220026 Бехтерева переулок дома: 1-5,2-8

220021 Бехтерева переулок дома: 7-к, 10-к

220021 Бехтерева улица дома: 8, 8а

220026 Бехтерева улица дома: все дома, кроме д. 8, 8а

220013 Библиотечная улица дома: 1-45, 2-42

220040 Библиотечная улица дома: 47-к

220113 Библиотечная улица дома: 44-к

220073 Бирюзова улица                                                       

220006 Бобруйская улица                                                   

220002 Богдановича Максима улица дома: 33-51

220040 Богдановича переулок дома: 1-61, 2-62

220131 Богдановича переулок дома: 63-к, 64-к

220131 Богдановича улица дома: 190-к, 193-к

220123 Богдановича улица дома: 53-139, 46-68

220040 Богдановича улица дома: 102а-188, 149-191

220100 Богдановича улица дома: 70-102,141-147

220029 Богдановича улица дома: 1-31, 2-44

220138 Болотная улица                                                        

220137 Болотникова улица, переулок                              

220138 Болотный переулок дома: все

220014 Больничный переулок                                            

220131 Боровецкий переулок                                             

220028 Бородинская улица                                                 

220053 Борщевского Яна улица дома: все

220037 Ботаническая улица                                                

220053 Брагинская улица,1-2переулок                            

220137 Братский переулок                                                  

220039 Брест - Литовская улица                                        

220099 Брестская улица                                                      

220099 Брестский 1-5 переулок                                         

220136 Брикета улица дома: все дома

220039 Брилевская улица                                                    

220039 Брилевский тупик дома: кроме д. 16

220099 Брилевский тупик дома: 16

220053 Бровикова улица                                                     

220037 Бровки улица дома: 25,27,32а,36,38а

220072 Бровки улица дома: 15, 17,19,19б

220013 Бровки улица дома: все дома, кроме д. 15,17,19,19б,25,27,32а,36,38

220034 Броневой переулок                                                 

220089 Брыля Янки улица дома: все

220070 Буденного улица                                                     

220053 Будславская улица, переулок                              

220053 Будславский переулок дома: все

220117 Буйло улица                                                             

220114 Буйницкого улица, переулок                                

220037 Бумажкова проезд                                                  

220037 Бумажкова улица, переулок                                 

220018 Бурдейного улица дома: 1-23, 29

220136 Бурдейного улица дома: 25-к, кроме 29

220140 Бурдейного улица дома: 2-к

220007 Быховская улица дома: 1-к, 2-к

220034 Бядули улица дома: кроме д.2

220034 Бядули улица, п.св. №2 дома: 2

220014 Вавилова улица, переулок                                    

220033 Ванеева улица дома: 40-к

220070 Ванеева улица дома: 1-27,2-32

220094 Ванеева улица дома: 29-к,34-38

220114 Ваньковича улица                                                   

220137 Варвашени улица дома: 29-к, 48-к

220102 Варвашени улица дома: 1-27, 2-46

220031 Васильковая улица                                                 

220026 Васнецова 1-2 переулок                                        

220026 Васнецова улица дома: 19-81, 12-44

220107 Васнецова улица дома: 1-17, 2-10

220118 Васнецова улица дома: 46-к, 83-к

220049 Ватутина улица, переулок, проезд                      

220070 Ваупшасова улица дома: 1-7,4,10,12,15-21,23,22,29-35,40-42

220137 Ваупшасова улица дома: 2,6-8,9-13,14-20,24-38,21б, 25-27,37-к,44-к

220028 Великоморская улица, переулок                         

220033 Велозаводская улица                                             

220033 Велосипедный переулок                                       

220033 Велосипедный переулок 2-й дома: 1-27, 2-26

220094 Велосипедный переулок 2-й дома: 28-к, 29-к

220020 Вербная улица                                                         

220131 Вересковая улица                                                    

220073 Верещагина улица                                                  

220040 Верхняя улица, переулок                                      

220049 Весенняя улица                                                        

220026 Веснина проезд                                                        

220020 Веснинка улица, переулок, проезд                     

220044 Взлетная улица                                                        

220020 Вилейская улица                                                     

220024 Вилковщина улица                                                  

220028 Вильямса улица, 1-2 переулок                             

220131 Виноградная улица                                                 

220039 Вирская улица                                                          

220004 Витебская улица                                                      

220007 Вишневый переулок                                               

220137 Водозаборная улица,переулок                            

220056 Водолажского                                                          

220068 Водопроводный переулок дома: 28-к, 41-107

220053 Водопроводный переулок дома: 109-к

220002 Водопроводный переулок дома: 1-39, 2-26

220021 Военный городок №53                                           

220034 Войсковой переулок                                               

220007 Вокзальная улица дома: все дома, кроме д.22

220060 Вокзальная улица дома: д. 22

220007 Вокзальный переулок                                            

220012 Волгоградская улица дома: 2-10, 1-7

220049 Волгоградская улица дома: 9-к 12-к

220049 Волгодонская улица                                               

220021 Волжская улица                                                       

220021 Волжский проезд                                                    

220044 Волмянская улица                                                   

220030 Володарского улица дома: все

220007 Володько улица                                                       

220136 Воложинская улица дома: все дома

220036 Волоха улица                                                           

220113 Волочаевская улица                                               

220040 Волочаевский 1-й переулок дома: все дома

220113 Волочаевский 2-3 переулок                                 

220040 Волочаевский проезд                                             

220039 Воронянского улица дома: 1-11, 2-10

220007 Воронянского улица дома: 12-к, 13-к

220131 Воропаевская улица                                               

220013 Восточная улица дома: 2-32

220040 Восточная улица дома: 34-38,1-97

220090 Восточная улица дома: 160-к, 165-к

220113 Восточная улица дома: 40-158,99-163

220113 Восточный переулок дома: 60-к, 63-к

220040 Восточный переулок дома: 1-61, 2-58

220086 Всехсвятская улица                                                

220137 Встречная улица, переулок                                  

220007 Вузовский переулок                                               

220053 Выготского улица                                                   

220502 выдача международных мелких пакетов и посылок адресатам района обслуживания отделений почтовой связи № 13, 40, 100, 123                

220503 выдача международных мелких пакетов и посылок адресатам района обслуживания отделений почтовой связи № 56, 125, 141                       

220501 выдача международных мелких пакетов и посылок адресатам районов обслуживания отделений почтовой связи № 17, 55, 136                         

220138 Высокая улица, переулок                                      

220136 Вышелесского Академика улица, переулок      дома: все дома

220124 Вязынская улица                                                     

220124 Вязынский 1-й, 2-й пер.                                         

220053 Гагарина улица                                                        

220117 Газеты "Звязда" проспект дома: 31-к,16-к

220116 Газеты "Звязда" проспект дома: 1-29, 2-14

220131 Гало улица дома: 91-к, 110-к

220040 Гало улица дома: 1-89,2-108

220090 Гамарника улица дома: 1-23

220131 Гамарника улица дома: 2-к, 25-к

220055 Гаруна Алеся улица                                               

220035 Гастелло улица дома: все дома

220112 Гашкевича улица                                                     

220068 Гая улица дома: 1-27, 2-42

220053 Гая улица дома: 29-к, 44-к

220035 Гвардейская улица                                                  

220004 Гебелева улица                                                        

220053 Генерала Антонова улица                                     

220138 Геологическая улица, переулок                          

220138 Геологический проезд дома: все

220137 Герасименко улица дома: 55-к

220047 Герасименко улица дома: 1-53,2-к

220006 Германовская 2-я улица                                        

220028 Германовская улица                                               

220006 Германовский переулок                                        

220056 Героев 120 Дивизии улица                                   

220056 Героев Сталинграда улица дома: все

220030 Герцена улица                                                          

220005 Гикало улица                                                            

220125 Гинтовта улица                                                        

220089 Глаголева 1,2,3 переулок                                      

220089 Глаголева улица дома: 1-41, 2-40

220015 Глаголева улица дома: 43-к, 42-к

220104 Глебки улица дома: 11-к, 52-к

220121 Глебки улица дома: 1-9, 2-50

220020 Глинище проезд                                                      

220053 Глубокская улица                                                   

220028 Гоголевская улица                                                  

220044 Головачева улица                                                   

220077 Голодеда проезд                                                     

220077 Голодеда улица дома: 33-к

220096 Голодеда улица дома: 1-23, 2-20

220066 Голодеда улица дома: 25-31, 22-к

220117 Голубева улица дома: 23-к

220116 Голубева улица дома: 1-21, 2-к

220055 Голубка Владислава улица                                   

220053 Гольшанская улица, 1-й, 2-й переулок              

220031 Горбатова улица                                                      

220019 Горецкого улица дома: все дома, кроме 95

220136 Горецкого улица дома: 95

220138 Горная улица                                                            

220005 Горный переулок                                                    

220094 Горовца улица                                                         

220125 Городецкая улица                                                   

220030 Городской вал                                                          

220034 Горького парк дома: все

220035 Государственного Флага площадь                     

220085 Гребельки улица дома: все дома

220026 Грекова улица, 1-2 переулок                                

220137 Грибной переулок                                                   

220035 Грибоедова улица                                                   

220044 Гризодубовой улица дома: все дома

220070 Грицевца улица                                                       

220096 Гродненская улица                                                 

220051 Громова улица                                                         

220089 Грушевская улица дома: 29-к, 46-к

220036 Грушевская улица дома: 1-27, 2-44

220014 Грушевский переулок                                            

220015 Гурского улица дома: 1-15, 2-42

220089 Гурского улица дома: 17-к, 44-к

220057 Гуртьева улица                                                        

220073 Гусовского улица (Молодежная)                        

220028 Дальний переулок                                                   

220020 Даровская улица, переулок                                  

220002 Даумана улица                                                         

220114 Дача КГБ дома: 1,2,3

22011 Дача Совета Министров                                          

220138 Дачная улица(Степянка)                                       

220028 Дачный переулок                                                    

220114 Дачный проезд дома: все

220037 Двинская улица                                                       

220101 Дворище улица                                                        

220137 Дежнева улица                                                         

220089 Декабристов улица                                                 

220006 Денисовская улица дома: все дома

220006 Денисовский переулок                                          

220039 Деповский переулок                                               

220075 Детдомовская улица                                               

220118 Детский 1-3 переулок                                            

220114 Детский сад МВД                                                    

220116 Дзержинского проспект дома: 65-81, 62-120

220089 Дзержинского проспект дома: 7-63, 2-60, кроме д.8, 10

220045 Дзержинского проспект дома: 83-к

220025 Дзержинского проспект дома: 122-132

220036 Дзержинского проспект дома: 1-5, 8, 10

220004 Димитрова улица, переулок                                 

220131 Дисенская улица                                                     

220021 Днепровская улица дома: 67-к, 100-к

220102 Днепровская улица дома: 1-65, 2-98

220102 Днепровский переулок, проезд                           

220007 Добромысленский переулок                                

220035 Доватора улица                                                       

220044 Докутовича улица дома: все

220028 Докучаева улица                                                     

220131 Докшицкая улица                                                    

220053 Долгиновский 1-4 переулок                                 

220053 Долгиновский проезд                                             

220053 Долгиновский тракт дома: 1-к, 2-к

220037 Долгобродская улица дома: 1-21, 2-22

220070 Долгобродская улица дома: 23-к, 24-к

220036 Домашевская улица                                                

220036 Домашевский 1-5 переулок                                  

220140 Домбровская улица                                                

220114 Домейки улица                                                        

220013 Дорошевича улица                                                 

220040 Достоевского улица, переулок                            

220070 Дражненский 1-й переулок дома: 42

220137 Дражненский 1-й переулок дома: все дома, кроме д. 42

220137 Дражненский 2-3 переулок                                  

220137 Дражня улица                                                          

220004 Дрозда улица                                                           

220112 Дроздовича улица                                                   

220020 Дрозды проезд дома: все

220020 Дрозды, жилой городок                                         

220007 Дружная улица                                                        

220131 Друйская улица                                                       

220053 Дубовки улица дома: все

220131 Дубовлянский переулок                                        

220089 Дубравинская улица                                               

220089 Дубравинский переулок                                        

220075 Дукорская улица дома: все

220092 Дунина-Марцинкевича улица                              

220075 Ельницкая улица                                                     

220102 Енисейский переулок 1-й                                      

220137 Енисейский переулок 2-й                                      

220137 Енисейский проезд                                                 

220053 Ермака улица, пер.                                                  

220051 Есенина улица дома: 39-к 56-к

220025 Есенина улица дома: 1-37, 2-54

220114 Жасминова улица                                                    

220114 Жасминовая улица                                                  

220136 Жебрака улица дома: все дома

220014 Железнодорожная улица дома: 1-19, 2-102

220089 Железнодорожная улица дома: 21-к, 104-к

220014 Железнодорожный 1-7 переулок                        

220089 Железнодорожный 8-й переулок                        

220026 Жилуновича улица                                                 

220055 Жиновича Иосифа улица                                       

220024 Жлобинская улица                                                  

220082 Жудро улица дома: 2-к, кроме д.40

220104 Жудро улица дома: 40, 29-к

220121 Жудро улица дома: 1-27

220036 Жукова проспект дома: все дома, кроме д.44

220014 Жукова проспект дома: д.44

220007 Жуковского 1-2 переулок                                     

220007 Жуковского проезд                                                 

220007 Жуковского улица                                                  

220029 Заборского улица                                                    

220033 Заводская улица                                                      

220073 Загородный переулок 1-й                                     

220073 Загородный переулок 2-й дома: 1а-3, 2-4

220036 Загородный переулок 2-й дома: 5-к, 6-к

220036 Загородный переулок 3-й                                     

220073 Загородный переулок 4-й                                     

220002 Заливная улица                                                        

220053 Заливной переулок                                                 

220004 Замковая улица                                                        

220036 Западная улица                                                        

220037 Запорожская улица,1-3 переулок                       

220020 Запрудная улица                                                     

220053 Заречанская улица                                                  

220075 Заречная улица                                                        

220066 Заречный 1-3 переулок                                          

220066 Заречный тупик                                                       

220004 Заславская улица                                                    

220049 Заслонова улица                                                      

220040 Затишье улица                                                         

220088 Захарова улица дома: 35-к, 46-к

220034 Захарова улица дома: 19-33, 24-44

220053 Зацень улица дома: все дома

220044 Звездная улица                                                        

220131 Зеленолугская улица                                              

220053 Земледельческая улица                                         

220053 Земледельческий 1-3 переулок                           

220036 Землемерная 1-2 улица                                         

220036 Землемерный переулок                                         

220014 Зенитный переулок                                                 

220047 Зимняя улица дома: 38

220137 Зимняя улица, 1-2 переулок дома: кр. д.38 по ул.

220005 Золотая горка улица                                               

220020 Золотая улица, переулок                                       

220099 Зубачева улица, 1-3 переулок                              

220030 Зыбицкая улица                                                       

220088 Ивановская улица                                                   

220136 Ивенецкая улица дома: все дома

220035 Игнатенко улица                                                      

220055 Игнатовского Всеволода улица                           

220112 Игуменский тракт                                                    

220004 Иерусалимская улица                                            

220036 Извозная улица                                                        

220036 Извозный 1, 2, 3-й переулок                                 

220040 Измайловская улица, проезд                                

220131 Измайловский 1-й переулок                                 

220040 Измайловский 2, 3, 4-й переулок                        

220020 Изумрудный пер.                                                     

220047 Илимская улица                                                       

220049 Ильменская улица                                                   

220020 Ильянская улица дома: все

220033 Индустриальная улица                                          

220075 Инженерная улица                                                  

220075 Инженерный переулок дома: все

220012 Инструментальная улица,переулок                    

220030 Интернациональная улица                                    

220131 Иодковская улица, переулок                                

220053 Ириновская улица, переулок                                

220102 Иркутская улица дома: 1-27, 2-24

220137 Иркутская улица дома: 26-к, 29-к

220137 Иркутский переулок дома: 11-к, 14-к

220102 Иркутский переулок дома: 1-9, 2-12

220107 Искалиева улица                                                     

220021 Кабушкина переулок                                              

220118 Кабушкина улица                                                    

220112 Каганца улица                                                          

220030 Казарменный переулок                                          

220024 Казея Марата улица                                                

220017 Казимировская улица дома: 1-к

220055 Казимировская улица дома: 2 - к

220108 Казинца площадь                                                    

220108 Казинца улица дома: 53-к, 54-к

220099 Казинца улица дома: 1-51, 2-52

220049 Калинина переулок дома: д.10

220012 Калинина переулок дома: все дома, кроме д. 10

220012 Калинина улица, площадь дома: Все дома

220012 Калининградский переулок дома: Все дома

220103 Калиновского улица дома: 2-10, 7-109

220086 Калиновского улица дома: 113-к,12-70, 111а

220090 Калиновского улица дома: 1-5

220119 Калиновского улица дома: 111, 111б

220114 Калиновского улица дома: 72-к

220079 Кальварийская улица дома: 36, тюрьма

220073 Кальварийская улица дома: 32-34, 36а-к, 25-к

220004 Кальварийская улица дома: 1-23, 2-30

220073 Кальварийский проезд                                           

220020 Камайская улица дома: все

220017 Каменногорская улица дома: 2-34

220055 Каменногорская улица дома: 1 - к, 36 - к

220035 Канатный переулок                                                 

220068 Карастояновой улица                                             

220119 Карбышева улица                                                    

220138 Карвата улица                                                          

220045 Каролинский проезд дома: все дома

220036 Карпова улица                                                         

220068 Каховская улица дома: 23-к, 26-к

220053 Каховская улица дома: 1-21, 2-24

220068 Каховский 2-й переулок                                        

220053 Каховский переулок                                               

220055 Качинская улица                                                     

220131 Каштановая улица                                                   

220114 Кедышко улица дома: 20-к,29-к

220049 Кедышко улица дома: 1--27

220012 Кедышко улица дома: 2-18

220053 Киевская улица                                                        

220099 Кижеватова улица дома: 2-54, 51

220024 Кижеватова улица дома: 1-49, 53-к, 56-к

220044 Киреева улица                                                          

220015 Киреенко улица                                                       

220030 Кирилла и Мефодия улица дома:

220030 Кирова улица дома: 7-к, 8-к

220006 Кирова улица дома: 1, 1а, 3, 5, 2-6

220002 Киселева улица дома: 30-к, 53-к

220005 Киселева улица дома: 1, 2

220029 Киселева улица дома: 3-51, 4-28

220066 Клецкая улица дома: 31

220096 Клецкая улица                                                          

220096 Клецкий проезд                                                       

220033 Клубный проезд                                                      

220070 Клумова улица, переулок                                     

220137 Ключевая улица                                                      

220138 КМ-745, 744                                                             

220006 КМ-749                                                                      

220116 КМ-755,756                                                              

220049 Кнорина улица дома: кр. д.50,55,57,59

220103 Кнорина улица дома: 50,55,57,59

220020 Княгинская улица дома: все

220099 Кобринская улица                                                   

220019 Ковалева улица                                                        

220014 Ковалевской Софьи улица, переулок                 

220034 Козлова улица дома: 2-20, 9-21

220037 Козлова переулок дома: все дома

220037 Козлова улица дома: 23-35, 22-44, 7а

220005 Козлова улица дома: 1-7

220028 Козыревская улица дома: Все дома

220055 Колесникова переулок дома: все

220055 Колесникова переулок                                           

220055 Колесникова улица дома: все

220037 Коллективный переулок, проезд                         

220004 Коллекторная улица                                               

220019 Колхозная улица                                                     

220096 Кольцевая 1-2 улица                                              

220066 Кольцевой 1-й проезд                                            

220096 Кольцевой 2-й проезд                                            

220131 Кольцова 1-5 переулок                                          

220131 Кольцова проезд                                                     

220131 Кольцова улица дома: 18-к, 53-к

220090 Кольцова улица дома: 1-51, 2-16

220024 Колядичи станция                                                   

220053 Колядная улица                                                       

220040 Комаровское кольцо дома: 13-к, 42-к

220113 Комаровское кольцо дома: 1-11, 2-40

220029 Коммунистическая улица дома: 3-13, 2-40

220002 Коммунистическая улица дома: 15-к, 42-к

220034 Коммунистическая улица, п.св. №2 дома: 1

220030 Комсомольская улица                                            

220007 Кооперативный переулок                                      

220114 Копиевича Ильи улица дома: все

220125 Копище 1,2 деревня                                                

220096 Копыльская улица, переулок,тупик                    

220036 Коржа улица                                                             

220024 Корженевского переулок                                      

220024 Корженевского улица дома: 51, 16е, 16г, 18-к

220108 Корженевского улица дома: 1-49, 53-к, 2-16, кроме д. 16е, 16г

220026 Корицкого улица                                                     

220049 Короленко улица                                                     

220004 Короля улица                                                           

220039 Короткевича улица                                                 

220015 Короткий 1-3 переулок                                          

220043 Корш-Саблина улица дома: 9,11,17-к, 24-к

220113 Корш-Саблина улица дома: 1-7,13,15, 2-22

220049 Космодемьянской улица                                       

220025 Космонавтов дома: Все дома

220021 Котовского улица, проезд                                     

220070 Кошевого переулок                                                

220070 Кошевого улица дома: все дома

220033 Крайняя улица                                                         

220090 Крамского улица                                                     

220117 Крапивы Кондрата улица                                      

220007 Красивая улица, пер.                                              

220109 Красина улица                                                         

220118 Красная Слобода улица                                         

220005 Красная улица дома: 9-к,10-к

220029 Красная улица дома: 1-7,2-8

220030 Красноармейская улица дома: 1-37, 2-36, кр. д.4,9

220016 Красноармейская улица дома: 4, 9

220088 Красноармейская улица дома: 38-к, 39-к

220036 Краснодонская улица                                             

220034 Краснозвездная улица дома: 6-к

220005 Краснозвездная улица дома: 1-к, 2-4

220005 Краснозвездный переулок                                    

220039 Красномысленский переулок                               

220066 Краснослободская улица дома: 1-к, 58-к

220096 Краснослободская улица дома: 2-56

220131 Кривичская улица, 1-2 пер.                                   

220123 Кропоткина улица дома: 82-к,93-к

220002 Кропоткина улица дома: 1-91, 2-80

220006 Круглый переулок                                                  

220020 Крупецкая улица                                                     

220118 Крупской улица                                                       

220020 Крупцы улица                                                          

220040 Крыловича 1-й переулок                                       

220131 Крыловича 2-й переулок                                       

220131 Крыловича улица                                                    

220037 Кубанская улица                                                     

220019 Кузнечная улица                                                     

220029 Куйбышева улица дома: 1-59, 2-38, кр. д.53

220100 Куйбышева улица дома: 40-к, 69-к

220123 Куйбышева улица дома: 61-67

220123 Куйбышева улица дома: 53

220021 Кулешова улица дома: 1а

220026 Кулешова улица дома: 2-48

220118 Кулешова улица дома: 1-к, кроме д.1а, 50-к

220089 Кулибина улица                                                       

220100 Кульман улица дома: 3-к, 14-к

220013 Кульман улица дома: 1, 2-12

220017 Кунцевщина улица                                                  

220141 Купревича улица                                                     

220036 Куприянова улица                                                   

220025 Курганная улица (дер. Дворище)                        

220056 Курсанта Гвишиани улица                                    

220049 Кутузова улица, переулок                                     

220031 Кэчевский переулок                                               

220102 Лазарева улица                                                        

220102 Лазо переулок                                                          

220102 Лазо улица дома: 2-40

220021 Лазо улица дома: 1-к, 42-к

220108 Ландера улица                                                         

220007 Левкова улица                                                          

220030 Ленина улица                                                           

220006 Ленинградская улица                                             

220036 Лермонтова улица дома: 7-к, 10-к

220089 Лермонтова улица дома: 1-5, 2-8

220138 Лесопарковая улица дома: все

220137 Летний переулок 1-й, 2-й                                      

220137 Летняя улица                                                            

220140 Лещинского улица                                                  

220028 Либаво-Роменская улица                                      

220036 Либкнехта улица дома: 41-к, 56-к

220004 Либкнехта улица дома: 1-39, 2-54

220021 Ливенцева улица                                                     

220055 Лидская улица                                                         

220007 Линейный переулок                                                

220138 Липковская улица дома: все

220138 Липковский переулок дома: все

220131 Липовая улица                                                         

220113 Литературная улица                                               

220113 Литературный переулок                                        

220136 Лобанка улица дома: 1-63, 2-64

220019 Лобанка улица дома: 66-к,65-к

220090 Логойский тракт дома: 20-к, 17-к

220113 Логойский тракт дома: 2-18, 1-15

220125 Ложинская улица                                                    

220113 Ломоносова переулок                                            

220113 Ломоносова улица дома: 1-к, 2-к

220125 Лопатина улица (д. Копище) дома: Все дома

220028 Лошицкая улица                                                      

220028 Лошицкий переулок                                               

220028 Лошицкий проезд                                                    

220006 Луговая улица дома: Все дома

220006 Луговой переулок                                                   

220113 Лукьяновича улица дома: 1-51, 2-10

220131 Лукьяновича улица дома: 53-к, 12-к

220131 Лучайская                                                                 

220112 Лучины улица                                                          

220104 Лынькова улица дома: 11-35, 6-к

220093 Лынькова улица дома: 1-9, 2-4

220124 Лынькова улица дома: 37-к

220024 Любанская улица                                                    

220117 Любимова проспект дома: все дома

220036 Люксембург 1-2-й переулок                                

220036 Люксембург улица, проезд                                   

220055 Люцинская улица                                                    

220092 Мавра улица дома: 1-7, 2-18

220015 Мавра улица дома: 9-к, 20-к

220116 Магазинная улица                                                   

220102 Магнитная улица, переулок                                  

220053 Магулянская улица                                                 

220019 Мазурова улица дома: 27

220136 Мазурова улица дома: все дома, кроме д. 27

220039 Майкова переулок                                                  

220114 Макаенка улица                                                       

220024 Макаренко улица                                                    

220114 Маклаковича улица                                                

220014 Малая улица                                                             

220101 Малинина улица дома: 5-к, 16-к

220085 Малинина улица дома: 8-14

220118 Малинина улица дома: 1-3, 2-6

220047 Малое Стиклево улица                                          

220033 Малосеребрянская улица                                      

220131 Малофеевская улица                                              

220014 Малый переулок                                                      

220075 Малый Тростенец переулок                                 

220075 Малый Тростенец улица                                        

220101 Малявки улица                                                         

220005 Малявщинская улица                                             

220090 Маневича улица                                                      

220028 Марата улица                                                           

220044 Маргелова улица                                                     

220030 Маркса улица дома: кроме 32,38

220016 Маркса улица дома: 32, 38

220004 Марта 8-го площадь                                               

220053 Марусинская улица                                                

220053 Марусинский 1-й, 2-й переулок                          

220019 Маршала Лосика                                                     

220034 Марьевская улица                                                   

220124 Масюковщина переулок                                        

220055 Масюковщина проезд                                            

220124 Масюковщина улица                                              

220036 Матвеевская улица, переулок                              

220089 Матросова улица                                                     

220082 Матусевича улица дома: 1-19, 2-22

220104 Матусевича улица дома: 24-64

220055 Матусевича улица дома: 66-к

220017 Матусевича улица дома: 51-к

220121 Матусевича улица дома: 21-33

220140 Матусевича улица дома: 35-49

220019 Мачульского улица                                                

220004 Машерова проспект дома: 37-к

220005 Машерова проспект дома: 1-7, 2-18

220002 Машерова проспект дома: 19-35,56-74

220035 Машерова проспект дома: 76-к

220029 Машерова проспект дома: 9-17,20

220123 Машерова проспект дома: 24,26,28,30-54

220014 Машинистов улица, переулок                              

220118 Машиностроителей улица                                    

220028 Маяковского переулок                                          

220028 Маяковского улица дома: 97-к, 132-к

220006 Маяковского улица дома: 1-95, 2-130

220018 Медвежино улица,переулок                                 

220113 Мележа улица                                                          

220113 Мелиоративная улица дома: 1-29, 2-28

220131 Мелиоративная улица дома: 31-к, 30-к

220131 Мелиоративный переулок                                     

220004 Мельникайте улица                                                

220006 Мельничный переулок                                           

220037 Менделеева улица, переулок                               

220012 Мержинского улица                                               

220037 Металлистов улица, переулок,проезд                

220053 Миколаевская улица                                              

220053 Микулича улица                                                      

220014 Минина улица, переулок                                       

220053 Минская улица дома: все дома

220051 Миньковский тракт дома: 2,4

220053 Мирная улица                                                          

220131 Мирошниченко улица                                            

220034 Михайлова улица                                                    

220006 Михайловский переулок                                       

220116 Михалово 1, 2, 3, 4-й переулок                            

220116 Михалово улица дома: 2-28, 1-31

220019 Михалово улица дома: 30-к, 33-к

220021 Мичурина дома: 1-5

220102 Мичурина улица дома: 7-к, 2-к

220007 Могилевская улица,пер. тупик                             

220040 Можайского улица, переулок                              

220053 Мозырская улица, переулок, проезд                  

220047 Молодежная улица (д.Б.Стиклево) дома: 1-53, 2-34 (частный сектор)

220002 Молодечненская улица                                         

220007 Молочный переулок                                               

220019 Монтажников 1-4 переулок                                  

220019 Монтажников улица                                               

220112 Монюшко улица                                                      

220035 Москвина переулок                                                

220035 Москвина улица                                                      

220007 Московская улица                                                   

220114 Мстиславца Петра улица дома: все

220114 Мстиславца Петра улица дома: все дома

220030 Музыкальный переулок                                         

220005 Мулявина бульвар                                                  

220020 Мядельская улица                                                   

220048 Мясникова улица, п. св. дома: 39

220030 Мясникова улица дома: кроме 37, 39

220010 Мясникова улица дома: д.37

220020 Мястровская улица дома: все

220053 Набережная улица                                                  

220114 Навуковая улица дома: все

220088 Нагорная улица, переулок                                    

220006 Надеждинская улица                                              

220137 Наклонная улица,1,2переулок                             

220055 Налибокская улица                                                 

220107 Народная улица дома: 1-27, 2-34

220026 Народная улица дома: 29-к, 36-к

220020 Нарочанская улица                                                 

220012 Натуралистов улица                                               

220053 Науменко Ивана улица дома: все

220033 Нахимова улица, переулок                                   

220014 Невский переулок                                                   

220040 Неждановой улица, переулок                              

220030 Независимости площадь                                       

220030 Независимости проспект дома: 1-29, 2-32, кроме д.10, 20

220034 Независимости проспект дома: 34-42

220012 Независимости проспект дома: 81-101, кроме д.95, 61а, 66а, 72-88

220013 Независимости проспект дома: 61-79, 64, кр. 65, 67

220008 Независимости проспект дома: 20 - Нац. Банк РБ

220005 Независимости проспект дома: 31-57, 44-62

220043 Независимости проспект дома: 95(час. з-д)

220050 Независимости проспект дома: 10

220057 Независимости проспект дома: 220

220056 Независимости проспект дома: 191-к, кроме д. 191а, 191б, 184-202

220072 Независимости проспект дома: 66-70, кроме 66а

220141 Независимости проспект дома: 156-182

220114 Независимости проспект дома: 90-154, 103-171

220125 Независимости проспект дома: 173-189, 191а, 191б

220013 Независимости проспект, п.св дома: 59, 65, 67

220040 Некрасова переулок                                               

220040 Некрасова улица дома: все дома, кроме д. 114

220068 Некрасова улица дома: 114

220055 Неманская улица дома: 47-к, 54-к

220017 Неманская улица дома: 1-45, 2-52

220004 Немига улица дома: 2-к

220030 Немига улица дома: 1-к

220066 Несвижская улица дома: 1-к, 2-72

220096 Несвижская улица дома: 74-к

220137 Нестерова 1-2 переулок                                        

220137 Нестерова улица дома: 1-41, 2-52

220047 Нестерова улица дома: 43-к, 54-к

220007 Нефтяная улица, переулок                                    

220131 Никитина улица, 1,2 переулок                             

220141 Никифорова улица                                                  

220053 Николаевская улица                                               

220053 Новаторская улица, переулок, проезд               

220019 Новая улица                                                              

220049 Новгородская улица, переулок                            

220053 Новинковская улица                                               

220053 Нововиленская улица, переулок                         

220028 Новосельская улица, переулок                            

220007 Новоуфимская улица, проезд                               

220030 Ногина улица                                                           

220004 Обойная улица, переулок                                      

220089 Обуховская улица, 1-4переулок                          

220102 Огарева улица дома: 2-к, 7-к

220021 Огарева улица дома: 1-5

220114 Огинского улица дома: все

220053 Огородницкая улица                                              

220021 Одесская улица, переулок дома: Все дома

220018 Одинцова переулок                                                

220018 Одинцова улица дома: 1-63, 2-28

220136 Одинцова улица дома: 30-к, 65-к

220073 Одоевского переулок                                             

220073 Одоевского улица дома: 1-17, 2-10

220092 Одоевского улица дома: 12-68,72-к, 19-79

220018 Одоевского улица дома: 129-к

220015 Одоевского улица дома: 81-127

220121 Одоевского улица дома: 70

220053 Озерная улица                                                          

220020 Озерный переулок                                                  

220051 Озерцовский тракт                                                  

220089 Окрестина улица, переулок                                  

220096 Окружной проезд                                                    

220030 Октябрьская улица                                                  

220090 Олешева улица дома: 1-21,2-14

220040 Олешева улица дома: 51-к

220131 Олешева улица дома: 16-к, 23-49

220053 Ольховая улица                                                       

220051 Ольшанская улица дома: все

220093 Ольшевского улица дома: 28-72, 47-65

220104 Ольшевского улица дома: 67-к, 74-к

220073 Ольшевского улица, переулок дома: 2-26, 1-45

220021 Омельянюка улица                                                 

220006 Оранжерейная улица                                              

220021 Орджоникидзе улица дома: 1-31, 2-22

220102 Орджоникидзе улица дома: 24-к, 33-к

220053 Орловская улица дома: 35-к, 14-84

220068 Орловская улица дома: 1-33, 2-12

220020 Орловская улица дома: 86-к

220053 Орловский 1- 8-й переулок                                   

220053 Оршанская улица, проезд                                     

220131 Освейская улица                                                      

220004 Освобождения улица                                             

220137 Осенняя улица, переулок 1, 2-й                           

220053 Осипенко улица дома: 1-5, 2-12

220068 Осипенко улица дома: 7-к, 14-к

220024 Осиповичская улица                                               

220031 Основателей улица дома: 1-7,25-к,2-к

220056 Основателей улица дома: 9-23

220116 Острожских улица дома: все

220125 Острошицкая улица                                                

220137 Охотская улица дома: 43-к, 30-к

220102 Охотская улица дома: 1-41, 2-28

220102 Охотский переулок дома: 1-к, 2-54

220137 Охотский переулок дома: 56-к

220102 Охотский проезд                                                     

220053 Ошмянская улица, переулок                                

220053 Павлова улица, переулок                                      

220109 Павловского Ф.И. Улица                                       

220035 Панфилова улица                                                    

220019 Панченко улица                                                       

220089 Папанина улица                                                       

220131 Папернянская улица, переулок                            

220089 Парашютная улица дома: 1-13, 2-20

220036 Парашютная улица дома: 15-к, 22-к

220029 Парижской коммуны площадь                             

220114 Парниковая улица, 1-3 переулок                         

220014 Паровозный переулок                                            

220028 Партизанская улица                                                

220026 Партизанский проспект дома: 50-70, 81-97

220021 Партизанский проспект дома: 99-117,70а-128,150,238,239,240

220033 Партизанский проспект дома: 1-35, 2-10

220075 Партизанский проспект дома: 151-к,158-к, кр. 238,239,240

220070 Партизанский проспект дома: 12-26 а,37-65

220107 Партизанский проспект дома: 67-79, 28-48

220102 Партизанский проспект дома: 119-149,130-156,кроме 150

220053 Порхоменко улица                                                  

220029 Пашкевич Алоизы улица                                       

220007 Пензенская улица                                                    

220030 Первомайская улица дома: 2-14, 14 а

220034 Первомайская улица дома: 1-к, кроме д. 3

220088 Первомайская улица дома: 3, 16-к

220070 Передовая улица дома: 4,6

220037 Передовая улица дома: все дома, кроме д. 4,6

220037 Передовой переулок дома: все

220070 Переходная улица дома: 64,68

220137 Переходная улица дома: кроме д.64,68

220137 Переходный 1-2 переулок                                    

220089 Пермская улица, переулок                                    

220031 Песочная 2-ая улица дома: 1-15 2-14

220116 Петровщина улица, переулок                               

220028 Пилотская улица                                                     

220073 Пинская улица                                                         

220020 Пионерская улица                                                   

220024 Пирогова улица,1-2-й переулок                          

220033 Планерная улица                                                     

220072 Платонова дома: 38

220034 Платонова улица дома: 1-15, 2-10

220005 Платонова улица дома: 17-к, 12-к, кроме д. 38

220026 Плеханова улица дома: 1-49, 2-24

220085 Плеханова улица дома: 51-85

220101 Плеханова улица дома: 87-107

220094 Плеханова улица дома: 26-44

220095 Плеханова улица дома: 46-к, 109-к

220020 Победителей проспект дома: 16-к, 71-к

220035 Победителей проспект дома: 12,14, 39-69

220004 Победителей проспект дома: 1-37(кроме 21и 31), 2-10

220126 Победителей проспект дома: 21, 31

220005 Победы площадь                                                     

220031 Подгорная улица дома: 1-11, 2-12

220125 Подгорная улица (д. Копище)                              

220138 Подлесная улица (Степянка)                                

220131 Подольская улица дома: 30-к

220040 Подольская улица дома: 1-к, 2-28

220040 Подольский 1-4 переулок                                     

220118 Подшипниковый 1, 2-й переулок                        

220026 Подшипниковый проезд                                        

220006 Пожарная улица                                                      

220137 Пожарского улица, 1-2 переулок                        

220020 Покровская улица                                                   

220020 Покровский переулок                                            

220020 Покровский переулок                                            

220006 Полевая улица, переулок                                      

220006 Полесская улица                                                     

220014 Ползунова переулок                                               

220090 Полиграфическая улица                                        

220090 Полиграфический 1-3 переулок                          

220090 Полиграфический 4-й переулок дома: 1-17, 2-46

220131 Полиграфический 4-й переулок дома: 19-к, 48-к

220007 Полоцкая улица, переулок                                    

220121 Полоцкой Ефросиньи                                             

220028 Полтавская улица                                                    

220138 Полярная улица (Степянка)                                  

220056 Пономарева улица                                                  

220015 Пономаренко улица дома: все дома, кроме д.75

220018 Пономаренко улица дома: д.75

220014 Попова улица                                                           

220040 Поселковая 1-я улица дома: 79-к, 116-к

220131 Поселковая 1-я улица дома: 41-77, 46-114

220113 Поселковая 1-я улица дома: 1-39, 2-44

220113 Поселковая 2-я улица                                            

220113 Поселковая 3-я улица дома: 1-51, 2-10

220131 Поселковая 3-я улица дома: 53-к, 12-к

220131 Поселковый 2-3 переулок                                     

220131 Поселковый переулок дома: 11-к, 12-к

220113 Поселковый переулок дома: 1-9, 2-10

220131 Поставская улица                                                    

220056 Почтовая улица                                                       

220042 Правды проспект дома: 27

220116 Правды проспект дома: кроме д. 27

220102 Пржевальского улица                                            

220102 Пржевальского улица 2-я дома: 2-к

220018 Привабная улица                                                     

220053 Приветливая улица дома: все дома

220006 Привокзальная площадь                                        

220053 Пригородная улица                                                

220124 Придорожная улица дома: 28-32 29-31

220089 Прилукская улица, 1- 2 переулок                        

220031 Приозерная улица дома: 1-17, 2-16

220017 Притыцкого улица дома: 106-к

220082 Притыцкого улица дома: 30-46

220073 Притыцкого улица дома: 2-28

220092 Притыцкого улица дома: 1-35

220121 Притыцкого улица дома: 37-65,48-60

220136 Притыцкого улица дома: 93-к

220140 Притыцкого улица дома: 67-91, 62 - 104

220007 Проводной переулок дома: 4

220141 Програмистов улица                                              

220114 Программистов улица дома: все

220053 Прогрессивная дома: д. 29а

220002 Прогрессивная улица дома: Все дома кроме д.29а

220007 Проездной переулок                                              

220075 Промышленная улица, переулок                         

220024 Профсоюзная улица, проезд, переулок             

220112 Прушинских улица                                                 

220089 Прямая улица                                                           

220049 Псковская улица                                                      

220005 Пугачевская улица                                                  

220088 Пулихова улица                                                       

220014 Путейская улица,переулок                                   

220093 Путепроводная улица,1-7переулок                    

220104 Путепроводный 8-й переулок                              

220057 Путилова улица                                                       

220024 Пуховичская улица                                                 

220015 Пушкина проспект дома: 2-14,1-29

220093 Пушкина проспект дома: 67-к

220092 Пушкина проспект дома: 16-34, 31-39

220082 Пушкина проспект дома: 41-65

220073 Пушкина проспект дома: 36-к

220007 Рабкоровская улица, переулок                            

220033 Рабочий переулок                                                   

220021 Радиальная дома: 1-3, 9, 2-26

220070 Радиальная улица дома: 5-7, 11, 11а, 13-к, 36-к, кроме. д. 36а

220137 Радиальная улица дома: 28-34, 36а

220093 Радиаторная 1-я улица дома: 1-к, 2-76

220104 Радиаторная 1-я улица дома: 78-к

220104 Радиаторный 1-й переулок дома: 65-к, 66-к

220093 Радиаторный 1-й переулок дома: 1-63, 2-64

220104 Радиаторный 2,3-й переулок                                

220093 Радиаторный 4,5-й переулок                                

220007 Радищева улица                                                       

220002 Радошковичская улица                                          

220124 Радошковская улица, переулок                           

220020 Радужная улица                                                       

220020 Радужный жилищный комплекс                          

220014 Разинская улица дома: 1-105, 2-116

220089 Разинская улица дома: 107-к, 118-к

220014 Разинский переулок                                                

220107 Райниса улица                                                          

220004 Раковская улица                                                      

220131 Рассонская улица                                                    

220020 Ратомская улица дома: все

220131 Раубичская улица, переулок                                

220117 Рафиева улица дома: 17-79, 2-58

220116 Рафиева улица дома: 1-15

220051 Рафиева улица дома: 60-к, 81-к

220030 Революционная улица                                            

220035 Репина улица                                                            

220020 Речная улица                                                            

220020 Ржавецкая улица, переулок                                  

220099 Рижская улица, переулок                                      

220056 Рогачевская улица                                                  

220056 Рогачевский переулок                                            

220007 Рогачевский проезд                                                

220138 Родниковая улица(Степянка)                               

220101 Рокоссовского проспект дома: 82-к

220094 Рокоссовского проспект дома: 1-77, 2-40

220095 Рокоссовского проспект дома: 42-80

220085 Рокоссовского проспект дома: 79-к

220004 Романовская слобода                                             

220044 Ромашкина улица                                                    

220028 Роменская улица                                                     

220075 Ротмистрова улица                                                 

220034 Румянцева улица                                                     

220116 Русановича улица                                                   

220141 Руссиянова улица                                                    

220114 Рущица улица                                                           

220033 Рыбалко улица                                                         

220053 Рылеева улица                                                          

220053 Рябинницкая улица                                                 

220044 Рябиновая улица                                                      

220056 Садовая улица (Уручье)                                        

220007 Самарский переулок                                              

220089 Сапеги Льва улица                                                  

220035 Саперов улица                                                         

220030 Свердлова улица дома: 1-11, 2-18

220006 Свердлова улица дома: 13-к, 20-к

220049 Светлая улица                                                          

220053 Свирский 1-4 переулок                                          

220075 Свислочская улица дома: 39-к, 38-к

220118 Свислочская улица дома: 1-37, 2-36

220075 Свислочский переулок дома: все

220030 Свободы площадь                                                   

220138 Связистов улица                                                      

220049 Севастопольская улица                                         

220049 Севастопольский переулок                                   

220036 Северный переулок                                                

220102 Седова улица                                                            

220103 Седых улица дома: 1-к, 14-к

220090 Седых улица дома: 2-12

220075 Селицкого улица                                                     

220045 Семашко улица дома: все дома, кроме д. 33

220027 Семашко улица дома: 33

220006 Семенова улица                                                       

220019 Семеняко Юрия улица дома: все

220020 Семковская улица                                                   

220020 Семковский переулок                                            

220007 Сенницкая улица                                                     

220007 Сенницкий проезд                                                   

220073 Сентября 3-го улица                                               

220033 Серафимовича улица                                             

220053 Сергиевича Петра улица дома: все

220082 Сердича улица дома: 1-к, 2-28

220093 Сердича улица дома: 30-к

220033 Серебрянская улица, переулок                            

220024 Серова улица                                                            

220137 Сеченова улица                                                       

220015 Силикатный 1-2 переулок                                     

220031 Сиреневая улица дома: 1-21, 2-22

220053 Скалинская улица                                                   

220131 Скорины переулок                                                  

220141 Скорины улица дома: 27-к, 28-к

220114 Скорины улица дома: 1-25, 2-26

220136 Скрипникова улица дома: 28-к, д.43

220019 Скрипникова улица дома: 1-к, кроме д.43, 2-26

220073 Скрыганова улица                                                   

220103 Славинского дома: д.4

220086 Славинского улица дома: кроме д.4

220004 Славный переулок                                                  

220031 Славянская улица                                                    

220114 Слепня Большая улица                                          

220114 Слепнянский 2-й переулок                                   

220086 Слепнянский 5-й переулок дома: 2,4

220088 Слесарная улица                                                     

220051 Слободская улица дома: 1-79, 2-98

220025 Слободская улица дома: 81-к, 100-к

220004 Слободский переулок                                            

220025 Слободской проезд                                                 

220007 Слонимская улица                                                  

220053 Слуцкой Веры улица                                              

220089 Смирнова улица                                                      

220088 Смоленская улица дома: 1-33, 2б

220037 Смоленская улица дома: 35-к, 4-к

220005 Смолячкова улица дома: 1-к, 12-к

220034 Смолячкова улица дома: 2-10

220053 Сморговский 1-5 переулок                                   

220053 Сморговский проезд                                               

220053 Сморговский тракт дома: 35-к, 28-к

220068 Сморговский тракт дома: 1-33, 2-26

220073 Снежный переулок                                                 

220040 Собинова переулок, 1,2-й                                     

220040 Собинова улица дома: 1-83, 2-82

220131 Собинова улица дома: 85-к, 84-к

220030 Советская улица дома: кроме 7,9,11

220010 Советская улица дома: 7,9,11

220006 Соколянский переулок                                          

220028 Солнечная улица                                                     

220053 Солнечный переулок                                              

220020 Соловьиный переулок                                            

220088 Соломенная улица                                                  

220070 Солтыса переулок дома: 5

220137 Солтыса переулок дома: кроме д.5

220137 Солтыса улица дома: 1-183, 2-24, 28-94, 189-191, 203а

220070 Солтыса улица дома: 26, 96-к, 183а, 185-187, 193-к, кроме д.203а

220138 Сосновая улица(Степянка)                                   

220131 Сосновый Бор улица                                              

220102 Социалистическая улица дома: 11-к, 10-к

220021 Социалистическая улица дома: 1-9, 2-8

220007 Спортивный переулок                                            

220053 Стадионная улица                                                   

220033 Станиславского улица                                           

220024 Станционный переулок дома: все

220056 Стариновская улица дома: 1-к

220141 Стариновская улица дома: 2-к

220066 Старобинская улица дома: 43-к, 36-к

220096 Старобинская улица дома: 1-41, 2-34

220029 Старовиленская улица дома: 1-23, 2-40

220002 Старовиленская улица дома: 25-83, 42-98

220123 Старовиленская улица дома: 85-к, 100-к

220002 Старовиленский тракт дома: 1-39, 2-24

220053 Старовиленский тракт дома: 41-к, 26-к

220029 Старотроицкая площадь дома: все

220036 Стасова улица, 1-3 переулок                                

220070 Стахановская улица                                                

220070 Стахановский переулок дома: 3, 5

220024 Стебенева улица, переулок                                   

220007 Стекольный переулок                                            

220007 Степной переулок                                                   

220138 Степянка                                                                    

220138 Степянка в/ч                                                             

220138 Степянская улица, переулок                                 

220053 Стефановская улица                                               

220047 Стиклево Большое деревня                                  

220047 Стиклево Малое улица                                          

220096 Столбцовская улица                                               

220037 Столетова улица, переулок, проезд                    

220053 Столичная улица, переулок, проезд                   

220029 Сторожевская улица дома: 5

220002 Сторожевская улица дома: кроме д.5

220033 Стрелковая улица                                                    

220102 Строителей улица                                                   

220055 Струговская улица                                                  

220007 Студенческая улица, переулок                            

220049 Суворова улица                                                       

220033 Судмалиса улица                                                    

220007 Суражская улица                                                     

220012 Сурганова улица дома: 13а,2,2а-30, 3-7, 21-31

220013 Сурганова улица дома: 33-45, 32-48,19

220040 Сурганова улица дома: 50-к

220100 Сурганова улица дома: 47-к

220072 Сурганова улица дома: 1,9-17, кроме 13а

220026 Сурикова улица, переулок, проезд                     

220019 Сухаревская улица                                                 

220004 Сухая улица                                                              

220112 Сырокомли улица                                                   

220137 Таежная улица                                                         

220089 Талаша улица, переулок 1-й                                 

220089 Таллинская улица, переулок                                

220004 Танка Максима улица                                            

220031 Танковая улица                                                        

220114 Тарашкевича улица                                                

220035 Тарханова улица                                                     

220035 Татарская улица                                                      

220077 Ташкентская улица дома: 1-25

220077 Ташкентская улица дома: 1-25

220066 Ташкентская улица дома: 27-к, 2-к,

220077 Ташкентский проезд                                               

220037 Твердый 1-й переулок                                            

220033 Телеграфный переулок                                          

220031 Тенистая улица                                                        

220114 Тепличная улица, переулок                                  

220119 Тикоцкого улица                                                     

220124 Тимирязева улица дома: 131-к

220035 Тимирязева улица дома: 13-73(кроме 29, 33), 6-78

220004 Тимирязева улица дома: 1-11, 2-4а

220020 Тимирязева улица дома: 75-129, 80-к

220073 Тимирязева улица дома: 29, 33

220018 Тимошенко улица дома: 1-к, 14-к

220140 Тимошенко улица дома: 2-12

220012 Типографский проезд                                             

220040 Тиражная улица дома: 41-к, 40-к

220113 Тиражная улица дома: 1-39, 2-38

220040 Тиражный 1-2переулок, проезд                           

220020 Тихая улица, переулок                                           

220137 Тобольский переулок                                             

220037 Товарищеский переулок                                        

220039 Товарная станция                                                    

220012 Толбухина улица                                                     

220007 Толстого улица, переулок                                     

220102 Томская улица дома: 1-21, 2-20

220137 Томская улица дома: 22-к, 23-к

220137 Томский переулок дома: 22-к, 23-к

220102 Томский переулок дома: 1-21, 2-20

220090 Топографическая улица                                        

220090 Топографический 1-4переулок                            

220019 Торговый переулок, ряд                                        

220002 Торфяной переулок                                                

220070 Тракторостроителей бульвар                               

220004 Транспортный переулок                                        

220073 Третье сентября улица                                           

220029 Троицкая набережная                                            

220033 Тростенецкая улица                                                

220099 Трубный 1, 2, 3-й переулок                                   

220021 Трудовая улица                                                       

220114 Труса Павлюка улица                                            

220040 Тульская улица,1-2 переулок                               

220031 Тупиковая улица дома: 1-19, 2-20

220044 Туполева улица                                                       

220040 Тургенева улица                                                      

220114 Туровского Кирилла улица дома: все

220026 Тухачевского улица                                               

220004 Тучинский переулок                                               

220116 Тышкевичей улица дома: все

220031 Тяпинского улица дома: 1-91, 2-92

220066 Уборевича улица дома: 1-45, 2-40

220096 Уборевича улица дома: 47-к (кроме 93а,105), 42-126

220077 Уборевича улица дома: 93а, 105, 128-к

220020 Украинки улица                                                       

220021 Украинская улица                                                   

220045 улица Гедройца Ежи дома: все дома

220045 улица Дружбы дома: все дома

220045 улица Каролинская дома: все дома

220045 улица Некрашевича дома: все дома

220045 улица Некрашевича дома: все дома

220045 улица Орды Наполеона дома: все дома

220045 улица Чечота Яна дома: все дома

220045 улица Чюрлениса дома: все дома

220030 Ульяновская улица дома: 1-21, 2-28

220006 Ульяновская улица дома: 23-к, 30-к

220089 Уманская 1-я улица                                                

220089 Уманская улица                                                       

220114 Университетский проезд дома: все

220037 Уральская улица, переулок                                  

220053 Урожайная улица                                                    

220125 Уручская улица                                                       

220131 Усадебная улица,пер.                                             

220018 Утульная улица                                                       

220007 Уфимская улица                                                      

220070 Ученический переулок                                          

220102 Ушакова переулок                                                  

220102 Ушакова улица дома: 5-к, 6-к

220021 Ушакова улица дома: 1-3, 2-4

220053 Ушачская улица                                                      

220007 Фабрициуса улица, переулок                               

220033 Фабричная улица,1-2 переулок                           

220036 Фанипольская улица, переулок                           

220019 Федорова улица                                                       

220118 Федотова улица, переулок                                    

220028 Физкультурная улица,1-2переулок                    

220026 Филатова улица                                                       

220037 Филимонова улица дома: 1-15, 2-16

220114 Филимонова улица дома: 17-к, 18-к

220057 Фогеля улица                                                           

220131 Фольварковая улица, переулок                           

220099 Фомина улица, 1-2 переулок                                

220037 Фроликова улица                                                    

220034 Фрунзе улица дома: все дома

220137 Фучика улица                                                           

220137 Хабаровская улица                                                 

220047 Хабаровский переулок                                          

220040 Халтурина 1-3 переулок                                        

220040 Халтурина улица дома: 7-к, 6-к

220131 Халтурина улица дома: 1-5, 2-4

220073 Харьковская улица дома: 1-59, 2-60

220015 Харьковская улица дома: 61-к, 62-к

220015 Харьковский 2-3 переулок                                    

220131 Хмаринская улица                                                  

220036 Хмелевского улица                                                 

220100 Хмельницкого переулок                                        

220013 Хмельницкого улица дома: 1-к, 2-к кроме д.9, 11

220013 Хмельницкого улица, п.св. дома: д.9, 11

220070 Холмогорская улица дома: 55, 63, 65

220137 Холмогорская улица дома: кроме 55, 63, 65

220137 Холмогорский 1-4 переулок                                

220002 Хоружей Веры улица дома: 31-к

220005 Хоружей улица дома: 1-11, 2-4

220100 Хоружей улица дома: 6-8

220068 Хоружей улица дома: 38 - к

220123 Хоружей улица дома: 13-29, 10-36

220053 Хруцкого улица дома: все

220021 Центральная улица                                                 

220030 Цеткин улица дома: 1-7, 2-14

220036 Цеткин улица дома: 9-33

220004 Цеткин улица дома: 35-к, 16-20

220053 Цитовича Геннадия улица дома: все

220100 Цнянская улица дома: 1-к

220013 Цнянская улица дома: 2-к

220021 Чайкиной улица                                                       

220049 Чайковского улица, переулок, проезд               

220019 Чайлытко улица                                                       

220034 Чапаева улица дома: 1-к, 2-к

220031 Чарота улица дома: 1-59, 2-58

220070 Чеботарева улица                                                    

220137 Чекалина улица, проезд                                         

220021 Челюскинцев улица,1-2 переулок                       

220053 Червякова переулок                                               

220053 Червякова улица дома: 23-к, 66-к

220068 Червякова улица дома: 14-64

220002 Червякова улица дома: 1-21, 2-12

220099 Черниговская улица, переулок                            

220040 Чернышевского 1 переулок                                  

220012 Чернышевского улица дома: 1-11, 2-10 а

220013 Чернышевского улица дома: 13-к, 12-к

220049 Черняховского улица                                             

220035 Чехова улица                                                            

220093 Чигладзе улица дома: 1-75, 2-76, кроме д. 22

220104 Чигладзе улица дома: 77-к, д. 22, 78-к

220028 Чижевских переулок дома: Все дома

220028 Чижевских улица дома: 1-101, 2-132

220028 Чижевских улица дома: 1-101, 2-132

220112 Чижевских улица дома: 103-к, 134-к

220066 Чижовская улица                                                     

220029 Чичерина улица                                                       

220055 Чичурина улица                                                       

220039 Чкалова улица                                                          

220012 Чорного Кузьмы улица, переулок                       

220075 Шабаны улица                                                         

220099 Шабловского улица                                                

220019 Шамякина улица                                                     

220019 Шаранговича улица дома: 21-к, 20-к

220018 Шаранговича улица дома: 1-19, 2-18

220044 Шатило улица дома: все

220089 Шатько улица                                                           

220125 Шафарнянская улица                                             

220068 Шевченко бульвар                                                  

220095 Шейпичи улица                                                       

220114 Шемеша улица                                                         

220019 Ширмы улица                                                           

220090 Широкая улица дома: 1-31, 2-36

220131 Широкая улица дома: 33-к, 38-к

220118 Шишкина улица                                                       

220019 Школьная улица                                                      

220039 Школьный переулок                                               

220004 Шорная улица                                                          

220102 Шоссейная улица                                                    

220112 Шпилевского улица                                                

220141 Шугаева улица                                                         

220053 Шумилинская улица                                               

220053 Щедрина улица,1-3 переулок                              

220040 Щепкина улица, переулок                                     

220070 Щербакова улица, переулок                                 

220118 Щетовка улица                                                         

220089 Щорса 2-я улица дома: 2-18, 1-31

220036 Щорса 2-я улица дома: 20-к, 33-к

220036 Щорса 3-я улица дома: 24-к

220089 Щорса 3-я улица дома: 1-к, 2-22

220089 Щорса 4, 5, 6-я улица                                             

220089 Щорса улица дома: 1-33 (кроме д.1, 3), 2-28

220036 Щорса улица дома: 35-к, 30-к

220014 Щорса улица дома: д. 1, 3

220044 Щукина улица                                                          

220040 Экскаваторная улица, переулок                          

220030 Энгельса улица                                                        

220026 Энергетический проезд                                         

220004 Юбилейная площадь                                              

220028 Юбилейная улица, переулок                                

220138 Южная улица (Степянка)                                      

220099 Южный переулок                                                    

220118 Юношеская улица,2 переулок                             

220118 Юношеский 1-й переулок дома: 18-к, 19-к

220026 Юношеский 1-й переулок дома: 1-17, 2-16

220138 Яблоневая улица (Степянка)                                

220114 Язминовая улица                                                     

220013 Якуба Коласа переулок                                         

220013 Якуба Коласа улица дома: 1-47, 2-42, кроме 12-14,18-24

220090 Якуба Коласа улица дома: 79-к, 58-к

220113 Якуба Коласа улица дома: 49-77, 44-56

220013 Якуба Коласа улица, п.св. дома: д.12-14 18-24

220101 Якубова улица дома: 1-19, 2-44

220095 Якубова улица дома: 21-к, 46-к

220018 Якубовского улица                                                 

220029 Янки Купалы улица дома: 27-к, 30-к

220030 Янки Купалы улица дома: 1-25, 2-28

220019 Янковского улица                                                   

220053 Янтарная улица, пер.                                              

220018 Ярковская улица                                                      

220053 Ярошевичская улица, переулок                           

220138 Ясная улица (Степянка)