Бесплатные консультации

684-02-02 velcome mts life viber watsup skype    +375 17 205-00-37 Двигаем недвижимое!

Минск

  • ул. Притыцкого, 3
  • ул. Богдановича, 124-4Н
Добавить объявление
Заявка агенту
logo агентство недвижимости

Бесплатные консультации

684-02-02 velcome mts life viber watsup skype    +375 17 205-00-37 Двигаем недвижимое!

Минск

  • ул. Притыцкого, 3
  • ул. Богдановича, 124-4Н

Энергосбыт

Филиал "Энергосбыт" РУП "Минскэнерго" информирует, что с 01.01.2016г. в связи с реорганизацией, обслуживание потребителей электрической энергии г.Минска (юридические лица, индивидуальные предприниматели и население)по вопросам электроснабжения будет осуществляться:

Минским отделением по сбыту электрической энергии по адресу: г.Минск, ул. Фабричная, 24.

Обслуживание потребителей электрической энергии Минского района (юридические лица, индивидуальные предприниматели и население) по вопросам электроснабжения будет осуществляться:

Отделением по сбыту электрической энергии Минского района по адресу: г.Минск, ул. Б.Хмельницкого, 6.

Время работы расчетно-кассовых центров филиала "Энергосбыт" по вышеуказанным адресам:

в рабочие дни с 8.00 до 20.00

в субботу с 9.00 до 17.00

Подробную информацию по вопросам электроснабжения можно получить по телефону справочной службы 296-63-43

Телефоны для справок:

  • Приемная – 8(017)293-83-59;
  • Стол справок для физических лиц – 8(017)296-63-43;

--делопроизводитель Минского отделения по сбыту электрической энергии населению - 8(017)293-83-26; 
-- для юридических лиц по электроэнергии - 8(017)392-59-51; 
-- для юридических лиц по теплоэнергии - 8(017)293-83-71;

  • Автоответчик «Тарифы энергоносителей» - 1-75;
  • Цех по ремонту эл.счетчиков – 8(017)295-66-67;
  • Расчетная группа промышленных потребителей электроэнергии – 8(017)298-03-70;
  • Расчетная группа потребителей тепловой энергии – 8(017)293-83-72; 8(017)293-83-44;

 

Расчеты по работе с юридическими лицами (инженеры-инспекторы):

  • Партизанский район, Первомайский район
    телефоны: 28(017)98-04-69, 8(017)293-82-36;
  • Центральный район, Советский район
    телефоны: 8(017)298-27-96, 8(017)293-82-29;
  • Ленинский район, Заводской район
    телефоны: 8(017)298-14-51, 8(017)293-83-40;
  • Октябрьский район, Московский район
    телефоны: 8(017)298-10-25, 8(017)293-83-16;
  • Фрунзенский район
    телефоны: 8(017)298-09-48, 8(017)293-82-16.

 

Расчеты с бытовыми потребителями:

  • Партизанский район – 8(017)296-69-73;
  • Центральный район – 8(017)296-69-78;
  • Первомайский район – 8(017)293-82-19;
  • Советский район – 8(017)293-83-19;
  • Ленинский район – 8(017)296-69-75;
  • Октябрьский район – 8(017)296-69-83;
  • Заводской район – 8(017)296-69-81;
  • Московский район – 8(017)296-69-82;
  • Фрунзенский район – 8(017)296-69-77; 8(017)293-83-37;
  • Минский район – 8(017)293-82-08.

Информация о справочных номерах телефонов ГТС сбытовых подразделений филиала «Энергосбыт».

Подразделение

№ контактного телефона

Режим работы

Минское отделение по сбыту

электроэнергии населению
220013 г.Минск
ул. Б.Хмельницкого, 6

8(017)296-63-43

Пн-пт с 8.00 до 20.00 
суббота с 9.00 до 17.20

Расчетно-кассовый центр филиала "Энергосбыт"
г.Минск
ул. Фабричная, 24

8(017)396-52-93

Пн-пт с 8.00 до 20.00 
суббота с 9.00 до 17.20

Молодечненское МРО
222310 г.Молодечно
ул. Маркова, 14

8(0176)74-66-31
8(0176)74-61-95

Пн, вт, чт, пт c 8.00 до 18.00,

среда с 8.00 до 20.00 
суббота с 9.00 до 15.00

Воложинский участок
222342 г.Воложин
ул.Партизанская, 36

(8-0177)25-61-00
(8-0177)25-55-16

Пн-пт с 8.00 до 18.00 
суббота с 8.00 до 14.00

Вилейское МРО
222410 г.Вилейка
ул.Волынца, 1а

(8-0177)13-39-66

Пн-пт с 8.00 до 18.00 
суббота с 9.00 до 13.00

Мядельский участок
222380 г.Мядель
ул.Интернациональная
д. 12

(8-0179)75-45-40

Пн-пт с 8.00 до 17.00 
суббота с 9.00 до 13.00

Слуцкое МРО
223610 г.Слуцк
ул.Копыльская, 8

(8-0179)56-12-44

Пн-пт с 8.00 до 19.00 
суббота с 9.00 до 14.00

Копыльский участок
223910 г.Копыль
ул.Тимковичская, 16

(8-0171)95-71-66

Пн-пт с 8.00 до 19.00 
суббота с 9.00 до 14.00

Стародорожский участок
222910 г.Старые Дороги
ул.Кирова, 93

(8-0179)25-54-70

Пн-пт с 8.00 до 19.00 
суббота с 9.00 до 14.00

Солигорское МРО
223710 г.Солигорск 
ул.Забродская, 29

(8-0174)22-24-38
(8-0174)22-01-25

Пн-пт с 8.00 до 18.30 
суббота с 9.00 до 14.00

Любанский участок
223810 г.Любань
пер.Социалистический, 2

(8-0179)45-33-69
(8-0179)45-52-39

Пн-пт с 8.00 до 17.00

Столбцовское МРО
222660 г.Столбцы
ул.Комарова, 5

(8-0171)77-33-30
(8-0171)77-33-22

Пн-пт с 8.00 до 17.00
2-ая и 4-ая суббота с 9.00 до 13.00

Дзержинский участок
222720 г.Дзержинск 
ул.Первомайская,50

(8-0171)65-56-65

Пн-пт с 8.00 до 17.00
2-ая и 4-ая суббота с 9.00 до 13.00

Узденский участок
223400 г.Узда 
ул.Интернациональная, 25

(8-0171)85-56-00

Пн-пт с 8.00 до 17.00

Фанипольский участок
222750 г.Фаниполь
ул.Заводская, 1а

(8-0171)67-29-26

Пн-пт с 8.00 до 17.00

Клецкое МРО
222531 г.Клецк
ул.Советская, 1

(8-0179)35-52-03

Пн-пт с 8.00 до 18.00
суббота с 9.00 до 13.00

Несвижский участок
222603 г.Несвиж
ул.1 Мая, 37

(8-0177)05-51-57

Пн-пт с 8.00 до 19.00
суббота с 9.00 до 14.00

Пуховичское МРО
222811 г.Марьина Горка
ул.Володарского, 13

(8-0171)33-52-14

Пн-пт с 8.00 до 18.00
суббота с 9.00 до 15.00

Руденский участок
222850 г.п.Руденск
ул.Ленинская, 24

(8-0171)36-32-09

Пн-пт с 8.00 до 17.00
суббота с 9.00 до 16.00

Филиал Борисовские электрические сети РУП "Минскэнерго"

Подразделение

№ контактного телефона

Режим работы

Борисовский сельский РЭС
222120 г.Борисов
ул.50 лет БССР, 2а

(8-0177)70-49-12 
(8-0177)70-49-02 
(8-0177)70-40-26

Пн-пт с 8.00 до 17.00 
обед с 12.00 до 13.00 
Выходные: суббота, воскресенье

Борисовский городской РЭС
222120 г.Борисов
ул.Демина, 15а

(8-0177)70-49-93
(8-0177)70-49-96

Пн-пт с 8.00 до 17.00 
обед с 12.00 до 13.00 
Выходные: суббота, воскресенье

Смолевичский РЭС
222201 г.Смолевичи
ул.Вокзальная, 5

(8-0177)65-88-71 
(8-0177)65-43-99 
(8-0177)65-45-65 
(8-0177)65-88-75

Пн-пт с 8.00 до 17.00 
обед с 12.00 до 13.00 
Суббота с 8.00 до 15.00

Выходной: воскресенье

Жодинское отделение сбыта
222160 г.Жодино
ул.Жодинская, 9

(8-0177)52-81-86 
(8-0177)55-05-37 
(8-0177)52-80-47

Пн-пт с 8.00 до 17.00 
обед с 12.00 до 13.00 
Суббота с 8.00 до 15.00

Выходной: воскресенье

Крупское отделение сбыта
222001 г.Крупки
ул.Дзержинского, 2

(8-0179)65-54-69
(8-0179)65-52-82

Пн-пт с 8.00 до 17.00 
обед с 12.00 до 13.00 
Суббота с 8.00 до 13.00

Выходной: воскресенье

Березинское отделение сбыта
223311 г.Березино
ул.Ульянова, 3

(8-0171)55-55-89
(8-0171)55-44-64

Пн-пт с 8.00 до 17.00 
обед с 12.00 до 13.00 
Суббота с 8.00 до 13.00

Выходной: воскресенье

Логойское отделение сбыта
223141 г.Логойск
ул.Профинтерна, 5а

(8-0177)45-45-09
(8-0177)45-54-95

Пн-пт с 8.00 до 17.00 
обед с 12.00 до 13.00 
Выходные: суббота, воскресенье

Червенское отделение сбыта
223210 г.Червень
ул.Советская, 46

(8-0171)45-47-63 
(8-0171)45-43-40 
(8-0171)45-57-09

Пн-пт с 8.00 до 17.00 
обед с 12.00 до 13.00 
Выходные: суббота, воскресенье

 

ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К РУКОВОДСТВУ ФИЛИАЛА «ЭНЕРГОСБЫТ» НЕОБХОДИМО:

Позвонить по телефону 8(017)293-83-59

Или отправить письмо на электронный адрес energosbyt@mail.belpak.by 

Тема письма должна быть «Предварительная запись на прием».

В тексте письма необходимо указать:

  • для юридических лиц: 
    наименование организации; ФИО, должность и телефон контактного лица; суть вопроса;
  • для физических лиц: 
    ФИО, адрес, контактный телефон, суть вопроса

Ваша предварительная запись будет обработана. Назначенная дата и время приема будут сообщены Вам на вашу электронную почту или по указанному вами телефону.

Время приема руководителей по личным вопросам:

  • Директор филиала
    Шершень Андрей Петрович 
    I вторник месяца с 16.00 до 19.00. каб №26 тел: 8(017)293-83-59
  • Главный инженер
    Египцев Олег Викторович 
    III четверг месяца с 16.00 до 19.00 каб №26 тел: 8(017)293-83-59
  • Зам.директора по общим вопросам и идеологии 
    Амбражевич Михаил Михайлович 
    IV вторник месяца с 14.00 до 17.00 каб №12 тел: 8(017)293-83-59
  • Зам.директора по сбыту
    Булыга Вадим Николаевич
    II среда месяца с 16.00 до 19.00 каб №24 тел: 8(017)293-83-52